Wir lieben

Werbung

Unser Team

Mit einem überschaubaren schlagkräftigen Team von derzeit 18 Mitarbeitern sind wir eine Agentur der kurzen Wege.

Auch wenn es mal schnell gehen muss, agieren wir zuverlässig und zeitnah, denn wir können unseren Job und arbeiten mit Leidenschaft.

Jeder hat seinen festen Platz und steht Ihnen als direkter Ansprechpartner und Mitdenker zur Seite.

Unser Kernteam stellt sich vor

Rolf Schneider

Geschäftsführer & Berater
(0 74 76) 9 44 49-21
schneider@eigenart.de

Michaela Niesner

Verwaltung
(0 74 76) 9 44 49-31
niesner@eigenart.de

Ines Bizer

Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-12
bizer@eigenart.de

Rahel Schneider

Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-13
rahel.schneider@eigenart.de

Hanne Schmidt

Art Director
(0 74 76) 9 44 49-14
schmidt@eigenart.de

Ann-Kathrin Binz

Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-18
binz@eigenart.de

Susan Nufer

Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-16
nufer@eigenart.de

Romina Schmieder

Auszubildende Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-15
schmieder@eigenart.de

Thomas Stobernack

Werbetechnik
(0 74 76) 9 44 49-32
stobernack@eigenart.de

Alfred Hinz

Werbetechnik
(0 74 76) 9 44 49-24
hinz@eigenart.de

Doris Zimmermann

Buchhaltung
(0 74 76) 9 44 49-36
zimmermann@eigenart.de

Rosemarie Hageloch

Buchhaltung
(0 74 76) 9 44 49-35
hageloch@eigenart.de