Wir lieben

Werbung

Unser Team

Mit einem überschaubaren schlagkräftigen Team von derzeit 18 Mitarbeitern sind wir eine Agentur der kurzen Wege.

Auch wenn es mal schnell gehen muss, agieren wir zuverlässig und zeitnah, denn wir können unseren Job und arbeiten mit Leidenschaft.

Jeder hat seinen festen Platz und steht Ihnen als direkter Ansprechpartner und Mitdenker zur Seite.

Unser Kernteam stellt sich vor

Rolf Schneider

Geschäftsführer & Berater
(0 74 76) 9 44 49-21
schneider@eigenart.de

Michaela Bühler

Verwaltung/Redaktion
(0 74 76) 9 44 49-11
buehler@eigenart.de

Ines Bizer

Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-12
bizer@eigenart.de

Rahel Schneider

Grafik & Design
(0 74 76) 9 44 49-13
rahel.schneider@eigenart.de

Simone Stroh

Verwaltung
(0 74 76) 9 44 49-0
stroh@eigenart.de

Christoph Huber

Werbetechnik
(0 74 76) 9 44 49-32
huber@eigenart.de

Rosemarie Hageloch

Buchhaltung
(0 74 76) 9 44 49-35
hageloch@eigenart.de

Andrea Selig

Buchhaltung
(0 74 76) 9 44 49-36
selig@eigenart.de

Wir suchen Sie!

Wir haben interessante Aufgaben, tolle Kollegen und sind überzeugt, dass der Spaß an der Arbeit genauso wichtig ist wie die Ergebnisse.

Schauen Sie nach, ob ein passender Job für Sie dabei ist.

Unsere Job-Angebote finden Sie hier